Центр "Родные люди" выступил инициатором флеш-моба, о котором узнала вся страна

Центр "Родные люди" выступил инициатором флеш-моба, о котором узнала вся страна

Руководитель Центра "Родные люди"-Наталья Кокорева выступила  на Консультативном совете общественных объединений Партии "Единая Россия" с инициативой о проведении общественниками совместной акции "Общественные объединения соединяют страну" в  День России, что  позволит общественникам Приморья познакомиться друг с другом и пообщаться с гостями праздника в доброй почти семейной обстановке, забыв на один день о своих политических взглядах.  Данную акцию поддержал присутствующий на совете депутат Государственной Думы ФС РФ Новиков Владимир Михайлович. Благодаря его непосредственному участию, каждый участник акции получил бесплатный фрагмент полотна российского триколора. Общественники активно отозвались. Один из членов совета, уже проводил праздничное мероприятие возле подводной лодки на Корабельной набережной Владивостока. Было решено провести флеш-моб именно на этой площадке. К участию в акции были приглашены через СМИ любые общественные организации. Все получилось!  

- На нашей площадке были представлены организации, связанные с материнством с детством, ветеранские, садоводческие, и спортивные организации и многие другие компании, пропагандирующие сохранение семейных ценностей, здорового образа жизни и мира во всем мире, - говорит Наталья. - Наша цель – показать, что приморские общественники настроены только на позитив и положительные изменения в нашем социуме. И мы передаем эстафету всем общественникам страны. "Общественники, объединяйтесь!"

Флеш-моб стал первым в России мероприятием такого масштаба. В итоге 30 общественных организаций присоединилось. Каждой организации бесплатно выдали фрагмент полотна, где рядом с российским триколором общественники разместили логотип своих организаций. Все флаги  были соединены в одно большое полотно в знак единения всех общественников Приморского края. Все основные федеральные каналы рассказали о данном флешмобе. 

 

Школа помощи по уходу за пожилыми людьми работает ...
Летние вечера в парке- новое прошлое!

Related Posts

Комментарии

 
Комментариев пока нет
Войдите чтобы оставить комментарий. <<< Войти >>>
Гость
29.03.2024