Туфельки для маленькой принцессы

Туфельки для маленькой принцессы

У врачей приморской краевой детской больницы №2 появилось больше возможностей для спасения детских жизней — уже в ближайшее время здесь начнется создание палаты интенсивной терапии и реанимации, благодаря организованному ПРО Партии "Единая Россия"   благотворительному вечеру «Право на жизнь».

 

У врачей приморской краевой детской больницы №2 появилось больше возможностей для спасения детских жизней — уже в ближайшее время здесь начнется создание палаты интенсивной терапии и реанимации, благодаря организованному ПРО Партии "Единая Россия"   благотворительному вечеру «Право на жизнь». Благодаря мероприятию собрано около 3,5 миллионов рублей, которые будут потрачены на обустройство палаты интенсивной терапии в Краевой детской клинической больнице № 2 для деток-отказничков от 0 до 4 лет. Мы не остались в стороне и предоставили лот "Туфельки для принцессы" для участия в аукционе.
Маленькие вязанные пинетки, выставленные на аукцион в дар самой маленькой пациентке медико-социального отделения для отказничков, ушли с молотка за 50 тыс. рублей.  Благодарим организаторов, что смогли в такое сложное время напомнить каждому из нас, что помогать необходимо, особенно сейчас.

 

Отель «Азимут Владивосток» оргкомитет конкурсной п...
Центр «Родные люди» принял участие в Форуме «Старш...

Комментарии

 
Комментариев пока нет
Войдите чтобы оставить комментарий. <<< Войти >>>
Гость
26.04.2024